Электрочайник Adler AD 1345 2200 Вт 1.7 л
Фото 12 |
Adler AD 1345 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1345 2200 Вт 1.7 л
Все цены 26 →Електрочайник Adler AD 1345 Black | 1 984 грн. |
Електрочайник Adler Ad 1345 Black | 1 974 грн. |
Електрочайник Adler AD 1345 White | 1 964 грн. |
Чайник з регулятором температури Adler AD 1345 Black 1,7L | 2 017 грн. |
Електрочайник ADLER AD 1345W ПОЛЬЩА (SOLIN) 1.7л STRIX LED металевий з рег | 2 425 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →