Дрель-шуруповерт Stark CD 18-2B Li-Ion (210018110)
Фото 12 |
Stark CD 18-2B Li-Ion |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark CD 18-2B Li-Ion
Все цены 15 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stark CD 18-2 B (210018110) | 3 897 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Stark CD 18-2 B Li-Ion (210018110) 21001811 | 3 949 грн. |
Шуруповерт Stark Cd 18/2 B Li-ion (210018110) | 3 883 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний STARK CD-18-2B (210018110) | 3 897 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Stark CD 18-2 B Li-Ion (210018110) 105732 | 3 949 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →