Каталог   /   Аудиотехника   /   Микрофоны   /   BOYA

Радиосистема BOYA Mini-16

Фото - Микрофон BOYA Mini-16
Фото 3
BOYA Mini-16
Цвет
Радиосистема
Микрофонпетличный
Принцип действияконденсаторный
Технические характеристики
Направленность микрофонавсенаправленный
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность-36 дБ
Звуковое давление120 дБ
Частота дискретизации АЦП48 кГц
Разрядность АЦП16 бит
Функции и разъемы
Функции и возможностибеспроводное подключение
шумоподавление
отключение микрофона
Разъем подключенияLightning/30-pin / ресивер /
Общее
Радиус действия100 м
Источник питанияаккумулятор
Время работы6 ч
Материал корпусапластик
Вес5 г
Комплектацияресивер
трансмиттер
ветрозащита
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить BOYA Mini-16

Бездротовий петличний мікрофон BOYA mini-16 Lightning Black

товий блок !!!! --> Революційна компактність і комфорт BOYA Mini змінює уявлення про бездротові мікрофони, поєднуючи ультрале... ещегкий корпус і стриманий дизайн, який майже непомітний на одязі. Це ідеальний вибір для тих, хто знімає контент протягом усього дня та цінує максимальну мобільність і зручність без компромісів у якості. Професійний звук і розумне шумозаглушення Мікрофон
Citrus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.

Бездротовий мікрофон для телефону BOYA Mini-16

Маркетплейс: Rozetka.ua  Комфортні оселі С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 786 грн.

Бездротовий мікрофон BOYA Mini-16 для телефону компактний для запису звуку та трансляцій на відстані до 100 м

Маркетплейс: Rozetka.ua  Sattil С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 898 грн.

Бездротовий петличний мікрофон Boya Mini-16 (Lightning, для iPhone, 3 рівні шумозаглушення, дальність до 100 метрів) - Чорни

Маркетплейс: Rozetka.ua  Smartis С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 850 грн.

Бездротовий мікрофон BOYA Mini-16 Lightning 1 мікрофон Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  GigaТех С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 919 грн.

Динамика цен на BOYA Mini-16

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная