Радиосистема BOYA BY-WM4 Pro-K2
Видео 16Фото 2 |
BOYA BY-WM4 Pro-K2 |
|
Большой радиус действия. Ветрозащита. Кейс для хранения и переноски. Компактные размеры трансмиттера и ресивера. 2 трансмиттера в комлпекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM4 Pro-K2
Все цены 10 →Микрофонная Система Boya BY-WM4 Pro-K2 | 6 544 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM4 Pro-K2 | 6 560 грн. |
Микрофон Boya BY-WM4 Pro-K2 | 6 560 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM4 Pro-K2 | 5 390 грн. |
Бездротова мікрофонна система Boya BY-WM4 Pro K2 | 6 478 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →