Сучкорез Bradas KT-V1221
Фото 3 |
Bradas KT-V1221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V1221
Все цены 7 →Сучкоріз Bradas V-SERIES (KT-V1221) | 1 038 грн. |
Сучкоріз Bradas V-SERIES з редуктором KT-V1221 | 1 150 грн. |
Гілкоріз садовий Bradas V-Series 850 мм (KT-V1221) | 1 100 грн. |
Сучкоріз з редуктором та ковадлом, V-SERIES, KT-V1221 | 1 148 грн. |
Сучкоріз Bradas V-SERIES (KT-V1221) | 1 038 грн. |
Сучкоріз Bradas V-SERIES з редуктором KT-V1221 | 1 150 грн. |
Сучкоріз із зубчастою передачею та ковадлом,Bradas V-SERIES, KT-V1221 Поль | 1 361 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →