Катушка Brain Apex 20 3000 (18584251)
Brain Apex 20 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex 20 3000
Все цены 16 →Катушка рыболовная Brain Apex 20 3000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.51) | 971 грн. |
Катушка Brain Apex 20 3000 5+1BB (1858.42.51) | 971 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 3000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.51) 1858.42.51 | 971 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Apex 20 3000 5+1BB 5.0:1 (1858.42.51) | 971 грн. |
Котушка фідерна Brain Apex 20 3000 (18584251) | 971 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →