Катушка Brain Apex Double 5000 (18584169)
Brain Apex Double 5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 5000
Все цены 40 →Катушка рыболовная Brain Apex Double Baitrunner 5000 6+1BB 5.1:1 (1858.41. | 939 грн. |
Катушка Brain Apex Double 5000 Screw Handle 6+1BB (1858.45.19) | 1 060 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 5000 6+1BB 5.1:1 (1858.41.69) | 1 083 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 5000 6+1BB 5.1:1 (1858.41.69) | 938 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 5000 6+1BB 5.1:1 (1858.41.69) | 938 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →