Катушка Brain Classic Carp Baitrunner 6000 (18584535)
Фото 5 |
Brain Classic Carp Baitrunner 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Carp Baitrunner 6000
Все цены 22 →Катушка Brain Classic Carp Baitrunner 6000 4+1BB (1858.45.35) | 1 280 грн. |
Котушка Brain fishing Classic Carp Baitrunner 6000 4+1BB 5.01 Screw Handle | 1 291 грн. |
Котушка Brain fishing Classic Carp Baitrunner 6000 4+1BB 5.01 Screw Handle | 1 280 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Classic Carp Baitrunner 6000 4+1BB 5.0 | 1 280 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →