Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг с парогенератором Braun CareStyle 3 IS 3022

Фото - Утюг Braun CareStyle 3 IS 3022
Товар устарел
3 650 грн.
Компактная паровая станция с высочайшей производительностью. Это профессиональная гладильная система, которая рассчитана на частое включение и длительное использование. За качество глажки отвечает инновационная подошва из оксидированного электролитами алюминия, которая получила название 3D Eloxal. Это высокопрочный и невероятно легкий металл с превосходным скольжением и отменными антипригарными свойствами. Паровой утюг Braun CareStyle 3 IS 3022 уникален тем, что подошва имеет закругленные края. Благодаря обтекаемой поверхности платформа без сопротивления перемещается во все стороны, хоть вперед, хоть назад, хоть вбок. Гладильная система оснащена мощным парогенератором на 5,5 бар, который уверенно работает как из вертикального, так и горизонтального положения. Силы парового удара 330 г/мин...с запасом хватает, чтобы легко и быстро расправлять глубокие складки даже на грубых тканях. Предусмотрен и режим непрерывной подачи пара (110 г/мин). Есть съемный контейнер для воды объемом 2000 мл. Благодаря замку Easy lock можно надежно и безопасно фиксировать утюг на базе. Чтобы сделать работу утюга как можно более долговечной, предусмотрена система автоматической очистки от известкового налета CalcClean.
в списокмои списки
Braun CareStyle 3 IS 3022
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / 3D Eloxal /
Давление пара
5.5 бар
Мощность подачи пара
110 г/мин
Мощность парового удара
330 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016

Компактная паровая станция с высочайшей производительностью. Это профессиональная гладильная система, которая рассчитана на частое включение и длительное использование. За качество глажки отвечает инновационная подошва из оксидированного электролитами алюминия, которая получила название 3D Eloxal. Это высокопрочный и невероятно легкий металл с превосходным скольжением и отменными антипригарными свойствами.

Паровой утюг Braun CareStyle 3 IS 3022 уникален тем, что подошва имеет закругленные края. Благодаря обтекаемой поверхности платформа без сопротивления перемещается во все стороны, хоть вперед, хоть назад, хоть вбок. Гладильная система оснащена мощным парогенератором на 5,5 бар, который уверенно работает как из вертикального, так и горизонтального положения. Силы парового удара 330 г/мин с запасом хватает, чтобы легко и быстро расправлять глубокие складки даже на грубых тканях. Предусмотрен и режим непрерывной подачи пара (110 г/мин). Есть съемный контейнер для воды объемом 2000 мл. Благодаря замку Easy lock можно надежно и безопасно фиксировать утюг на базе. Чтобы сделать работу утюга как можно более долговечной, предусмотрена система автоматической очистки от известкового налета CalcClean.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности утюга Braun CareStyle 3 IS 3022:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
  • Ручное управление температурными режимами
Подбор по параметрам