Утюг с парогенератором Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 (0128806000)
Видео 3Фото 10 |
Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 |
|
Утюг с парогенератором компании Braun является одной из самых мощных и производительных моделей в линейке устройств CareStyle Compact. Его мощность составляет 2400 Вт, скорость непрерывной подачи пара — 125 г/мин, а мощность парового удара — 430 г/мин. Устройство готово к работе уже через 2 минуты после включения и поможет быстро освежить одежду и разгладить даже самые сложные складки и плотные ткани.
Подошва FreeGlide 3D изготовлена из запатентованного сплава EloxalPlus, отличается легким скольжением и высокой прочностью. Паровые отверстия расположены по всей поверхности подошвы, чтобы не пропустить ни одну складку, а острый носик достанет до самых труднодоступных мест возле пуговиц, швов, карманов и воротника. Одной из главных особенностей Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 стал интерфейс iMode, которые предлагает на выбор четыре режима работы: эко, iCare, Турбо и вертикальное отпаривание.
Технология iCare позволяет гладить как деликатные ткани, так и грубые материалы без дополнительных настроек и ожиданий. А режим Турбо вдвое сокращает время глажки и устраняет до 99.9% бактерий и вирусов. Утюг оснащен 1.5-литровым резервуаром для воды, не требующим частого наполнения. Также стоит отметить цифровую противокапельную систему, которая предотвращает появление мокрых пятен и потеков на вещах, функцию автоотключения для безопасного использования и систему Easy CalcClean для очистки от накипи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun CareStyle Compact Pro IS 2561
Все цены 6 →Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2561 | 8 248 грн. |
BRAUN CareStyle Compact IS 2561 | 7 140 грн. |
BRAUN CareStyle Compact IS 2561 | 6 970 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2561 | 8 238 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2561 | 8 244 грн. |
Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 | 9 660 грн. |
Модификации Braun CareStyle Compact Pro IS 2561
Цены на Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 | от 6 970 грн. | 6 предложений | ||
Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 | от 4 025 грн. | 39 предложений | ||
Braun CareStyle Compact Pro IS 2577 | от 9 307 грн. | 2 предложения |