Триммер для бороды Breetex BR-204W
Фото 14 |
Breetex BR-204W |
|
В комплекте щеточка для чистки, USB-кабель, масло и насадка-гребень.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breetex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breetex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Breetex BR-204W
Все цены 9 →Breetex BR-204W | 679 грн. |
Тример для бороди та вусів акумуляторний Breetex BR-204W Blue/Black S | 699 грн. |
Тример для бороди та вусів акумуляторний Breetex BR-204W Blue/Black N | 699 грн. |
Тример для бороди та вусів акумуляторний Breetex BR-204W Blue/Black | 706 грн. |
Тример Breetex br-204w, Black/Blue, для бороди та вусів, насадка-гребінь 0 | 800 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →