Микроскоп BRESSER Analyth STR 10x-40x (5803800)
Фото 7 |
BRESSER Analyth STR 10x-40x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Analyth STR 10x-40x
Все цены 6 →Bresser Мікроскоп Bresser Analyth STR 10x - 40x stereo | 12 199 грн. |
Bresser Mikroskop stereoskopowy Analyth Str 10x-40x, Led | 11 040 грн. |
Bresser Mikroskop stereoskopowy Analyth Str 10x-40x, Led | 11 316 грн. |
Bresser Mikroskop stereoskopowy Analyth Str 10x-40x, Led | 11 592 грн. |
Мікроскоп BRESSER Analyth STR 10x-40x (5803800) | 20 002 грн. |
Bresser Мікроскоп BRESSER Analyth STR 10x - 40x Stereo reflected and trans | 18 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →