Микроскоп BRESSER Erudit ICD 20x-40x (5803600)
Фото 6 |
BRESSER Erudit ICD 20x-40x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Erudit ICD 20x-40x
Все цены 9 →Bresser Мікроскоп Bresser Erudit ICD Stereo (30.5) | 11 296 грн. |
Bresser Mikroskop Stereoskopowy Erudit Icd (74313) | 10 160 грн. |
Микроскоп оптический Bresser Erudit Icd (74313) | 10 893 грн. |
Bresser Mikroskop Stereoskopowy Erudit Icd (74313) | 10 414 грн. |
Bresser Mikroskop Stereoskopowy Erudit Icd (74313) | 10 668 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →