Микроскоп BRESSER Advance ICD 10x-160x
Фото 7 |
BRESSER Advance ICD 10x-160x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Advance ICD 10x-160x
Все цены 7 →Bresser Мікроскоп BRESSER Advance ICD 10x-160x Zoom Stereo- | 36 993 грн. |
Мікроскоп оптичний Bresser Advance ICD 10x–160x | 30 557 грн. |
Bresser Advanced ICD 10x-160x | 30 960 грн. |
Bresser Advanced ICD 10x-160x | 31 734 грн. |
Bresser Advanced ICD 10x-160x | 32 508 грн. |
Микроскоп оптический Bresser Advance ICD 10x–160x | 30 553 грн. |
Мікроскоп оптичний Bresser Advance ICD 10x–160x | 30 547 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →