Телескоп BRESSER Messier 5" Dobson (4716413)
Видео 1Фото 4 |
BRESSER Messier 5" Dobson |
|
Лунный фильтр в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Messier 5" Dobson
Все цены 28 →Телескоп Bresser Messier 5" Dobson Solar с солнечным фильтром (4716413) | 9 500 грн. |
Телескоп Bresser Messier 5 "Dobson Solar з сонячним фільтром (4716413) | 9 999 грн. |
Телескоп Bresser Messier 5" Dobson Solar с солнечным фильтром (4716413) | 9 999 грн. |
Телескоп Bresser Messier 5" Dobson Solar (4716413) 926265 | 9 999 грн. |
Телескоп Bresser Messier 5" Dobson (926265) | 9 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →