Телескоп BRESSER FirstLight MAC 100/1400 EQ3 (9621802)
Видео 3Фото 6 |
BRESSER FirstLight MAC 100/1400 EQ3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER FirstLight MAC 100/1400 EQ3
Все цены 17 →Телескоп Bresser FirstLight MAC 100/1400 EQ3 (9621802) + фотоадаптер | 23 000 грн. |
Телескоп Bresser FirstLight MAC 100/1400 EQ3 із адаптером для смартфона (9 | 23 999 грн. |
Телескоп Bresser FirstLight MAC 100/1400 EQ3 (9621802) | 23 890 грн. |
Телескоп Bresser FirstLight MAC 100/1400 EQ3 з адаптером для смартфона (96 | 22 000 грн. |
Телескоп Bresser FirstLight MAC 100/1400 EQ3 (9621802) 930146 | 23 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →