Электрогенератор GENERGY Gorbea
Видео 2Фото 2 |
GENERGY Gorbea |
|
Авторегулятор напряжения (AVR). Колеса.
Бензиновый генератор для работы на нагрузку до 2.5 кВт. Может послужить решением проблемы с временным отсутствием электричества дома или на стройке. Оснащен бензиновым двигателем (208 см3), который вращает синхронный альтернатор, вырабатывающий однофазное электричество напряжением 220 В. Генератор G-Energy Gorbea может обеспечить электрикой нескольких пользователей, которые подключаются к нему с помощью розеток (16 А). При нагрузке в 75% от номинальной двигатель потребляет 1.17 литров бензина в час. В таком режиме топлива, заправленного в бак «под завязку», хватает на 11.1 часов работы генератора.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Gorbea
Все цены 13 →Генератор бензиновый Genergy Gorbea New 2,8 кВт 240222190 | 22 499 грн. |
Генератор бензиновый GENERGY GORBEA NEW (240222190) 145759 | 20 900 грн. |
Генератор бензиновий GENERGY GORBEA NEW 2,8 кВт(240222190) 240222190 | 17 699 грн. |
Генератор бензиновий GENERGY GORBEA 2800W | 20 900 грн. |
Бензиновый генератор Genergy GORBEA | 17 799 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →