Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM-80 Evo 235/75 R15 109T
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM-80 Evo 235/75 R15 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM-80 Evo 235/75 R15 109T
Bridgestone BLIZZAK LM 80 EVO 235/75 R15 109T XL (8078036767) | 14 530 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM-80 Evo 235/75 R15 109T XL 1000623656 | 5 499 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-80 Evo 235/75 R15 109T | 6 229 грн. |
BRIDGESTONE BLIZZAK LM 80 EVO 109T 235/75 R15 XL. DOT2022 | 5 347 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM-80 Evo 235/75 R15 109T XL | 5 813 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →