Литой диск Zorat BK5760 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 770 до 4 316 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5760 2
Характеристики
Zorat BK5760 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5760 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Zorat Wheels BK5760 6.5x15 5x100 ET35 DIA57.1 BP | 3 824 грн. |
Диски ZW BK5760 6,5x15 5x100 ET35 DIA57,1 (BP) | 3 808 грн. |
ZW BK5760 (R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA57.1) BP | 3 796 грн. |
Диски ZW BK5760 6,5x15 5x100 ET35 DIA57,1 (BP) | 3 770 грн. |
Диск ZW BK5760 Black polished R15 W6,5 PCD5x100 ET35 DIA57,1 | 3 846 грн. |
Zorat Wheels BK5760 6.5x15 5x100 ET35 DIA57.1 BP | 3 950 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels BK5760 6.5x15 5x100 ET35 DIA57.1 BP | 3 888 грн. |
Zorat Wheels BK5760 (R15 W6,5 PCD5x100 ET35 DIA57,1) 1914213 | 3 783 грн. |
Диск Zorat Wheels BK5760 6.5x15 5x100 ET35 DIA57.1 BP | 4 316 грн. |
Закрыть
Похожие