Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat
Все цены 7 →Bridgestone BLIZZAK LM005 215/60 R17 100V XL RFT (8077316256) | 18 730 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat 1001497656 | 8 281 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat | 9 385 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat | 7 802 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V XL Run Flat 16706 | 7 138 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat | 8 778 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V XL Run Flat | 7 632 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 96H | от 4 782 грн. | 35 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100H | от 11 150 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V | от 7 789 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R17 100V Run Flat | от 7 138 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем