Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat ТОП-5RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat
Все цены 19 →Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V XL RFT | 6 060 грн. |
Шина Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat | 5 411 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (225/45R17 94V RunFlat) | 5 600 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat 1001497659 | 5 963 грн. |
BRIDGESTONE Blizzak LM005 225/45R17 94V Run Flat | 5 781 грн. |
eще 14 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 91H | от 4 532 грн. | 38 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94H | от 6 270 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V | от 5 500 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R17 94V Run Flat | от 5 411 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →