Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T
Все цены 28 →Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T (+) AO | 8 868 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T 1002262189 | 9 943 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (235/50R20 100T) | 9 037 грн. |
Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak LM005 235/50R20 100T | 8 911 грн. |
BRIDGESTONE Blizzak LM005 235/50R20 100T | 8 960 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T | от 8 316 грн. | 28 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T Audi | от 8 610 грн. | 21 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 100T Seal | от 11 648 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 104T | от 11 748 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R20 104T Seal | от 10 717 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →