Летняя шина Bridgestone Duravis R660 215/60 R17C 109T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis R660 215/60 R17C 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R660 215/60 R17C 109T
Все цены 35 →Шина Bridgestone Duravis R660 Eco 215/60 R17C 109T | 6 889 грн. |
Bridgestone Duravis R660 Eco 215/60 R17C 109/107T | 5 425 грн. |
Bridgestone Duravis R660 Eco 215/60 R17C 109/107T | 7 419 грн. |
Bridgestone Duravis R660 Eco (215/60R17C 109T) | 7 282 грн. |
BRIDGESTONE Літня шина BRIDGESTONE Duravis R660 Eco 215/60R17C 109T | 7 604 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →