Летняя шина Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y 225/45 R18 91 W 225/45 R18 91 W RunFlat 225/45 R18 91 W RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 91 Y 225/45 R18 91 Y RunFlat 225/45 R18 91 Y RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 95 W 225/45 R18 95 W RunFlat 225/45 R18 95 W RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 95 Y 225/45 R18 95 Y Mercedes-Benz 225/45 R18 95 Y RunFlat 225/45 R18 95 Y RunFlat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y
Все цены 20 →Шина Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y XL | 8 494 грн. |
Bridgestone Potenza S001 225/45 ZR18 95Y XL | 9 105 грн. |
Bridgestone Potenza S001 (225/45R18 95Y) | 8 906 грн. |
Bridgestone Potenza S001 225/45 ZR18 95Y XL | 8 475 грн. |
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y | 8 646 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y
Цены на Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 91W | от 9 636 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 91W Run Flat | от 7 224 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 91W Run Flat BMW/Mini | от 7 407 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 91Y | от 17 207 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 91Y Run Flat | от 8 230 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 91Y Run Flat BMW/Mini | от 10 345 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95W | от 10 232 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95W Run Flat | от 7 759 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95W Run Flat BMW/Mini | от 7 955 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y | от 7 362 грн. | 20 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y Mercedes-Benz | от 7 224 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y Run Flat | от 7 507 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y Run Flat Mercedes-Benz | от 8 197 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →