Летняя шина Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y 225/45 R18 91 V 225/45 R18 91 V RunFlat 225/45 R18 91 W 225/45 R18 91 W BMW/Mini 225/45 R18 91 W Mercedes-Benz 225/45 R18 91 W RunFlat 225/45 R18 91 W RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 91 Y 225/45 R18 91 Y RunFlat 225/45 R18 91 Y RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 94 W RunFlat 225/45 R18 95 W 225/45 R18 95 W Seal 225/45 R18 95 Y 225/45 R18 95 Y BMW/Mini 225/45 R18 95 Y Jaguar 225/45 R18 95 Y RunFlat 225/45 R18 95 Y RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 95 Y RunFlat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y
Pirelli CINTURATO P7 225/45 R18 95Y XL (9089560465) | 8 670 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (225/45R18 95Y) | 7 925 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y | 10 350 грн. |
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y
Цены на Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91V | от 9 384 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91V Run Flat | от 7 366 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91W | от 5 013 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91W BMW/Mini | от 17 480 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91W Mercedes-Benz | от 5 442 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91W Run Flat | от 7 129 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91W Run Flat BMW/Mini | от 7 309 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91Y | от 7 316 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91Y Run Flat | от 7 137 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91Y Run Flat BMW/Mini | от 7 331 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 94W Run Flat | от 18 160 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95W | от 6 833 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95W Seal | от 8 037 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y | от 7 925 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y BMW/Mini | от 16 150 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y Jaguar | от 8 140 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y Run Flat | от 7 669 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y Run Flat BMW/Mini | от 6 180 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y Run Flat Mercedes-Benz | от 7 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →