Светильник Brille PL-12/25
Brille PL-12/25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille PL-12/25
Настінний вуличний світильник Brille PL-12/25 IP44 E27 (L76-012) | 1 650 грн. |
Фасадний світильник вуличний Brille настінний з білим плафоном під лампу Е | 1 200 грн. |
Світильник настінний фасадний накладної IP44 PL-12/25 E27 Brille L76-012 | 1 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →