Лампочка Biom HP-50-6 T120 50W 6500K E27
Biom HP-50-6 T120 50W 6500K E27 белый светбольшая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom HP-50-6 T120 50W 6500K E27
Світлодіодна лампа BIOM 50W E27 6500K T120 HP-50-6 | 360 грн. |
Лампа світлодіодна Biom LED HP-50-6 50W 6500K 5250Lm E27 | 260 грн. |
Світлодіодна лампа Biom HP-50-6 T120 50Вт E27 6500K матова | 287 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM 50W E27 6500K T120 HP-50-6 | 267 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →