Корм для кошек Brit Premium Sterilized Lamb 800 g
Brit Premium Sterilized Lamb 800 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Sterilized Lamb 800 g
Все цены 11 →Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb 800 г (859Вага упаковки - 800 г, Призначення - для стерилізованих кішок, Клас - преміум, Вік - від 12 міс., Порода - усі породи, Основн... ещеі інгредієнти - ягня Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 251 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb сухий з ягнятком для доросПовнораційний сухий корм з ягнятком та індичкою для дорослих стерилізованих кішок усіх порід. Раціон дозволяє забезпечити пра... ещевильне легкозасвоюване харчування для улюбленця, наситити його організм необхідними поживними речовинами та подбати про здоров'я травної системи. Чому варто придбати? Гіпоалергенна та легкозасвоювана формула робить корм придатним для кішок з чутливим травленням та частими проявами алергічних реакцій. М'ясо ягняти, індичка та рис поставляють в організм цінні білки та вуглеводи, що допомагають підтримувати м'язову масу та забезпечувати улюбленця енергією для оптимального рівня активності. Містить основні вітаміни, мікро- та макроелементи у необхідній кількості для підтримки загального здоров'я, високого імунітету та міцності зубів. Мананолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 251 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedПовноцінний корм преміумкласу з гіпоалергенною рецептурою для стерилізованих котів. Смачний та апетитний корм із м'ясом... ещеягняти та цінними натуральними інгредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Гіпоалергенна формула для котів із харчовою непереносимістю Оптимальний pH сечі забезпечує здоров'я сечового тракту З м'якоттю яблука - натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою та цитрусовими - природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного і здорового травлення і для відмінного засвоєння всіх компонентів БЕЗ пшениці БЕЗ сої БЕЗ кукурудзи. Енергетична цінність: 3780 ккал/кг. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 205 грн. |
Brit Premium Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Sterilized La+ 20 грн бонус, Вага упаковки - 800 г, Призначення - для стерилізованих кішок, Клас - преміум, Вік - від 12 міс., Порода - ус... ещеі породи, Основні інгредієнти - ягня Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 251 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat Sterilized | 251 грн. |
eще 6 предложений
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 323 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% филе тунца и рыбные субпродукты, премиум
от 1 280 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 100 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 548 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Brit Premium Sterilized Lamb
Цены на Brit Premium Sterilized Lamb |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Sterilized Lamb 300 g | от 100 грн. | 8 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Lamb 800 g | от 205 грн. | 13 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Lamb 1.5 kg | от 313 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Lamb 8 kg | от 1 180 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 313 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 230 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо, протеины, овощи, минералы, витамины, премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 265 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, индейка, жиры, овощи, консерванты, минералы, витамины, премиум
от 315 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, рис, премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, гипоаллергенный, для почек, в составе: батат, домашняя птица, форель, горох, холистик
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, для почек, в составе: мясо птицы, овощи, протеины, печень, ягоды, супер-премиум
от 193 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум