Литой диск Brock B25 8x18/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 11 238 до 13 770 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B25 31
Характеристики
Brock B25 8x18/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B25 8x18/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B25 R18 W8 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 chrome silver | 12 606 грн. |
Brock B25 Chromsilber (CSS) (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6) | 12 199 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB25801838W | 13 143 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Silver | 12 343 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 13 770 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Silver BRB25801838W4CSS1V | 11 928 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished | 13 600 грн. |
Диски Brock B25 8x18 5x114,3 ET38 DIA72,6 (chrome silver) (1001172751) | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие