Литой диск Brock B26 8x18/5x120 ET20 DIA76,9
Видео 1Фото 6 | от 12 271 до 17 820 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76.9 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 8x18/5x120 ET20 DIA76,9 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 8x18/5x120 ET20 DIA76,9
Сортировать
Brock B26 R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA76.9 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 15 745 грн. |
Brock B26 (8J x 18 5x120 ET20 DIA76.9) SGVP На замовлення з Європи. | 16 896 грн. |
Brock B26 R18 W8 PCD5x120 ET20 DIA76.9 Black Gloss Polished | 15 336 грн. |
Brock B26 (8J x 18 5x120 ET20 DIA76.9) Black На замовлення з Європи. | 17 820 грн. |
Диски Brock B26 8x18 5x120 ET20 DIA76,9 (gloss black full polished) (10011 | 12 271 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие