Литой диск Brock B32 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 9 668 до 13 018 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63. | 11 499 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 12 232 грн. |
Brock B32 Black R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 12 880 грн. |
Диски Brock B32 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (himalaya grey full polished) (1 | 10 577 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 10 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие