Литой диск Brock B32 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Видео 4Фото 4 | от 10 743 до 14 295 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Brock B32 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 himalaya black full polished | 14 024 грн. |
Диски Brock B32 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (full polished) | 11 416 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57. | 11 699 грн. |
Brock B32 Black R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 | 13 018 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Grey На замовлення з Європи. | 14 295 грн. |
Диски Brock B32 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (himalaya grey full polished) (1 | 10 743 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 12 410 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 13 155 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 12 326 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие