Литой диск Brock B33 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,2
Видео 1Фото 4 | от 15 336 до 16 376 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,2
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Gloss Polished BRB33851940O | 15 336 грн. |
Brock B33 W8.5 R19 PCD5x115 ET40 DIA70.2 SGVP | 16 376 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Gloss Polished | 15 870 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие