Литой диск Brock B34 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 13 800 до 21 384 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B34 34
Характеристики
Brock B34 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B34 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B34 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 19 592 грн. |
Brock B34 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA7 | 15 599 грн. |
Brock B34 Schwarz Klar Matt (SKM) R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 17 940 грн. |
Brock B34 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB3485193 | 18 111 грн. |
Brock B34 (8.5J x 19 5x114.3 ET38 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 20 240 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие