Литой диск Brock B42 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA72,6
Фото 4 | от 17 385 до 21 114 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B42 26
Характеристики
Brock B42 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B42 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B42 (8.5J x 19 5x114.3 ET35 DIA72.6) B RL На замовлення з Європи. | 17 908 грн. |
Brock B42 SG R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 | 17 480 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x114.3 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 17 433 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x114.3 ET35 DIA72.6) Bronze На замовлення з Європи. | 18 014 грн. |
Brock B42 BCM R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 | 17 480 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x114.3 ET35 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 17 385 грн. |
Brock B42 SGVP R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 | 21 114 грн. |
Закрыть
Похожие