Литой диск Brock B35 8x18/5x114,3 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 10 867 до 16 330 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8x18/5x114,3 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8x18/5x114,3 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B35 R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA72.6 matt black full polished | 13 614 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA72.6) Titan На замовлення з Європи. | 15 268 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 Black Matt Polished BRB35801835W4 | 14 239 грн. |
Brock B35 SMVP R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6 | 16 330 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA72.6 ) | 14 633 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие