Литой диск Brock B37 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 2Фото 3 | от 13 440 до 15 686 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Brock B37 70
Характеристики
Brock B37 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Brock B37 (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) Dark На замовлення з Європи. | 14 608 грн. |
Brock B37 W8.0 R18 PCD5x120 ET34 DIA72.6 DS | 13 938 грн. |
Brock B37 (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 13 440 грн. |
Brock B37 W8.0 R18 PCD5x120 ET34 DIA72.6 KSVP | 15 686 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие