Коляска Bugaboo Donkey 5 Mono 2 in 1
Видео 1Фото 21 |
Bugaboo Donkey 5 Mono 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:12.2 кг
Все характеристики
Купить Bugaboo Donkey 5 Mono 2 in 1
Все цены 34 →Bugaboo Donkey 5 Mono Complete Forest Green Głęboko Spacerowy | 59 400 грн. |
Bugaboo Donkey 5 Mono Complete Forest Green Głęboko Spacerowy | 60 885 грн. |
Bugaboo Donkey 5 Mono Complete Forest Green Głęboko Spacerowy | 62 370 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Bugaboo Donkey 5 Mono шасі Graphite текстиль Gr | 63 450 грн. |
Bugaboo Donkey 5 Mono Morning Pink Głęboko Spacerowy | 68 280 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →