Коляска Carrello Bravo Plus CRL-5515
Видео 5Фото 12 |
Carrello Bravo Plus CRL-5515
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:10.6 кг
Капюшон опускается к бамперу. Максимальная нагрузка: 22 кг. Светоотражающие элементы.
Все характеристики
Купить Carrello Bravo Plus CRL-5515
Все цены 100 →Прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-5515 Palm Green | 8 760 грн. |
Коляска прогулянкова Carrello Bravo Plus 2024 CRL-5515 Lake Blue | 8 760 грн. |
Прогулянкова коляска Carrello Bravo Plus CRL-5515 Lake Blue | 8 460 грн. |
Carrello Bravo Plus CRL-5515 (spacerówka) do 22kg 2023 | 12 400 грн. |
Carrello Bravo Plus CRL-5515 (spacerówka) do 22kg 2023 | 12 710 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →