Литой диск CAM RW2 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 2 915 до 3 493 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CAM RW2 1
Характеристики
CAM RW2 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM RW2 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
CAM RW2 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) GFMSL | 3 087 грн. |
Диски CAM RW2 6,5x15 5x114,3 ET35 DIA67,1 (GMFSL) | 2 915 грн. |
CAM RW2 GFMSL (PCD5x114.3 R15 J6.5 ET35 DIA67.1) | 3 031 грн. |
CAM RW2 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 GFMSL | 3 210 грн. |
CAM RW2 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 GFMSL | 3 161 грн. |
CAM CAM RW2 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 GFMSL | 3 147 грн. |
Диск CAM RW2 GFMSL R15 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 3 164 грн. |
CAM RW2 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 GFMSL | 3 293 грн. |
Диск CAM RW2 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 GFMSL | 3 493 грн. |
Закрыть
Похожие