Коляска CAM Techno Soul 2 in 1
Видео 2Фото 8 |
CAM Techno Soul 2 in 1
люлька, прогулочный блоклюлька, прогулочный блок, автокресло
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:10.6 кг
Мягкая подвеска. Возможность установки прогулочного блока по ходу и против движения. Большой капюшон. Глубокая корзина для покупок. Вместительная сумка для вещей. Компактные размеры в сложенном состоянии. Регулируемое изголовье в люльке.
В комплекте нет москитной сетки. Маленькие передние колеса ухудшают проходимость.
Все характеристики
Купить CAM Techno Soul 2 in 1
Все цены 31 →Універсальна коляска CAM Techno Soul 2в1, чорний (805T/V90/970/500K) | 17 845 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Cam Techno Soul на серой раме Черная (805T/V99 | 22 596 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 CAM Techno Soul на чорній рамі Чорна | 19 915 грн. |
Універсальна коляска CAM Techno Soul 2в1, рама сіра, коричневий (805T/V99/ | 21 014 грн. |
Універсальна коляска CAM Techno Soul 2в1, рама під дерево, коричневий (805 | 19 343 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации CAM Techno Soul
Цены на CAM Techno Soul |
---|---|---|---|---|
CAM Techno Soul 2 in 1 | от 17 845 грн. | 32 предложения | ||
CAM Techno Soul 3 in 1 | от 22 317 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →