Коляска CAM Dinamico Smart 3 in 1
Видео 2Фото 4 |
CAM Dinamico Smart 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:12.4 кг
Все характеристики
Купить CAM Dinamico Smart 3 in 1
Все цены 28 →Універсальна коляска 3 в 1 CAM Dinamico Smart, синій (897025/T914) | 20 180 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Cam Dinamico Smart бежевый с рисунком (897025/ | 21 699 грн. |
Коляска Cam 3 в 1 Dinamico Smart Сірий меланж (897025/T910) 897025/T910 | 19 407 грн. |
Cam Коляска Cam 3 в 1 Dinamico Smart Бежева з візерунком (897025/T915) 897 | 18 667 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 CAM Dinamico Smart Чорна з візерунком (897025/T | 21 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации CAM Dinamico Smart
Цены на CAM Dinamico Smart |
---|---|---|---|---|
CAM Dinamico Smart 2 in 1 | от 16 398 грн. |
CAM Dinamico Smart 3 in 1 | от 17 153 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →