Коляска CAM Vogue 3 in 1
Видео 1Фото 10 |
CAM Vogue 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:11.5 кг
Капюшон опускается к бамперу
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить CAM Vogue 3 in 1
Все цены 21 →Універсальна коляска 3 в 1 CAM Vogue, синій (915/892) | 17 019 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Cam Vogue, серый (915/893) | 18 300 грн. |
Коляска Cam 3 в 1 Vogue Бежево-чорна (915/891) 915/891 | 16 955 грн. |
Cam Коляска Cam 3 в 1 Vogue Синя (915/892) 915/892 | 16 912 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 CAM Vogue Синя (915/892) | 18 300 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →