Стиральная машина Candy RapidO RO4 1274 DWMCT/1-S белый
Фото 7 |
Candy RapidO RO4 1274 DWMCT/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO4 1274 DWMCT/1-S белый
Пральна машина автоматична Candy RapidO RO4 1274 DWMCT/1-S | 20 167 грн. |
Candy RapidO RO41274DWMCT/1-S | 20 160 грн. |
Пральна машина автоматична Candy RapidO RO4 1274 DWMCT/1-S | 20 157 грн. |
Стиральная машина автоматическая Candy RapidO RO4 1274 DWMCT/1-S | 20 163 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →