Стиральная машина Candy RapidO RO 1496 DWME/1-9 белый
Фото 9 |
Candy RapidO RO 1496 DWME/1-9 белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO 1496 DWME/1-9 белый
Все цены 44 →Candy Candy RO 1496DWME/1-9 | 14 999 грн. |
Пральна машина Candy RO1496DWME/1-9 | 14 999 грн. |
CANDY RO 1496DWME/1-9 | 14 715 грн. |
Пральна машина автоматична Candy RO 1496 DWME/1-9 | 14 381 грн. |
Candy RO1496DWME/1-9 пральна машина, RapidÓ, 16 програм, 1400 об.хв., Інве | 13 869 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →