Сушильная машина Candy Smart Pro CSO4 H7A1DE (31101770)
Candy Smart Pro CSO4 H7A1DE |
|
Представитель линейки Smart Pro торговой марки Candy — это среднебюджетная сушильная машина с тепловым насосом и поддержкой дистанционного управления. Так, модель оснащена сразу двумя модулями беспроводной связи — Bluetooth и Wi-Fi, в результате взаимодействовать с прибором через смартфон можно и на небольшом расстоянии (допустим, из другой комнаты) и практически в любом месте, где есть интернет-покрытие.
Мобильное приложение не только дублирует основные органы управления сушилки, но и позволяет создавать свои циклы и/или получать уведомления о статусе работы и т.д. Сушильная машина Candy Smart Pro CSO4 H7A1DE допускает загрузку до 7 кг белья (чего достаточно большим и средним семьям) и имеет относительно небольшую глубину корпуса (46.5 см, без учета выступов), что порадует обладателей стесненных жилищных условий.
Пользователям доступны 15 программ, включая сразу несколько быстрый циклов, чья продолжительность не превышает полтора часа. Немаловажно, что режим для шерсти сертифицирован компанией Woolmark, а это является подтверждением бережного воздействия на соответствующие изделия. Вполне привычную отсрочку старта и настройку времени цикла дополняет регулировка степени высушивания и функция антисминания Super Easy, которая призвана минимизировать количество складок. Отдельно стоит выделить защиту от детей, умеренный шум (до 67 дБ) и энергопотребление класса A+.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Smart Pro CSO4 H7A1DE
Все цены 25 →Сушильна машина Candy CSO4H7A1DE-S | 22 123 грн. |
Сушильна машина Candy CSO4H7A1DE-S | 21 508 грн. |
Сушильна машина Candy CSO4 H7A1DE-S | 22 599 грн. |
Сушильная машина Candy CSO4H7A1DE-S | 20 575 грн. |
CANDY CSO4H7A1DE-S | 19 809 грн. |