Видеокамера Canon EOS C200
Видео 4Фото 13 |
Canon EOS C200
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Ultra HD (4K)
Частота кадров:50 к/с
Эффективных мегапикселей:8.85 МП
Размер матрицы:APS-C
Диагональ дисплея:4 "
Работа от аккумулятора:до 2 ч
Вес:1430 г
Все характеристики
Купить Canon EOS C200
Все цены 7 →Canon EOS C200 | 180 000 грн. |
Canon EOS C200 Body 2215C003 | 180 799 грн. |
Відеокамера Canon EOS C200 body | 180 400 грн. |
Canon EOS C200 body | 176 000 грн. |
Canon EOS C200 body | 180 400 грн. |
Canon EOS C200 body | 184 800 грн. |
Canon EOS C200 + EF 24-105mm II | 219 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности видеокамеры Canon EOS C200:
- Полная совместимость с объективами Canon серии EF
РекомендуемСравнить в таблице →