Видеокамера Canon LEGRIA HF G60
Видео 19Фото 8 |
Закрыть
Шапка
Canon LEGRIA HF G60
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Ultra HD (4K)
Частота кадров:30 к/с
Оптическое увеличение:15 х
Цифровое увеличение:300 х
Фокусное расстояние:25.5 – 425 мм
Эффективных мегапикселей:8.29 МП
Размер матрицы:1"
Диагональ дисплея:3 "
Работа от аккумулятора:до 2 ч
Вес:1135 г
Все характеристики
Серия Canon LEGRIAСравнить в таблице →
от 43 499 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.91 МП, дисплей 3.5 ", работа 3 ч, вес 900 г
от 22 000 грн.
карта памяти, встроенно 32 ГБ, Full HD (1080p), 25 к/с, увеличение 32 х, матрица 2.07 МП, дисплей 3 ", работа 1 ч, вес 250 г
от 110 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 30 к/с, увеличение 15 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", работа 2 ч, вес 1135 г
от 40 836 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 25 к/с, увеличение 10 х, матрица 6.01 МП, дисплей 0.27 ", работа 1.7 ч, вес 450 г
от 14 719 грн.
карта памяти, встроенно 8 ГБ, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 32 х, матрица 2.07 МП, дисплей 3 ", работа 1.45 ч, вес 235 г
от 10 899 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 28 к/с, увеличение 32 х, матрица 2.07 МП, дисплей 3 ", работа 3 ч, вес 235 г
от 41 999 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.91 МП, дисплей 3 ", работа 3 ч, вес 880 г
АксессуарыВсе аксессуары для Canon LEGRIA HF G60 →
Видеообзоры
Canon Legria HF G60: Kelmarsh Country Show: April 17th 2022 4K
19 апреля 20221 448 просмотров
Testing 4K CANON VIXIA HF G60 Stabilization .
13 июня 2022504 просмотра
Canon G60 Wide Dynamic Range Tests
14 января 20221 952 просмотра
Tutorial, Review & Unboxing For a New Canon VIXIA HF G60 Full Frame UHD 4K Professional Camcorder
8 января 202124 288 просмотров
Canon VIXIA HF G60 Evaluation
12 декабря 2021858 просмотров
Testing the Canon VIXIA HF G60 in low light 4K
7 мая 20225 535 просмотров
Canon HF-G60 Should you buy one?
8 апреля 202041 614 просмотра
How To Enable the Advanced Microphone Settings On a Canon VIXIA HF G60 Professional Camcorder
13 января 20217 465 просмотров
Canon VIXIA HF G60 & G50 Comparison
26 декабря 20216 124 просмотра
Vixia HF G60 Wedding
25 января 20221 589 просмотров
Canon VIXIA HF G60 vs Sony FDR AX53 • Head to Head
24 апреля 20225 036 просмотров
UNBOXING: Canon VIXIA HF G60. Side-by-Side Comparison between G50 & G60
25 ноября 20214 052 просмотра
Improved Image Quality on the Canon VIXIA HF G60?
23 апреля 2022467 просмотров
Canon Legria HF G60 4K UHD Test: Wicksteed Park Wander.
22 сентября 202011 104 просмотра
CANON LEGRIA HF G60 4k ZOO ZÜRICH
18 ноября 20203 865 просмотров
Introducing the Canon VIXIA HF G60 Camcorder
2 апреля 201955 937 просмотров
Canon HF G60 footage
12 сентября 201915 439 просмотров
Canon Vixia HF G60 Test Footage
25 июля 201920 255 просмотров
Duckin' the Fog, episode 21, Product review: the Canon Legria HF G60
15 декабря 20196 632 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 390 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 635 г
от 95 499 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 21.2 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 1238 г
от 107 760 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 15 х, матрица 17.78 МП, дисплей 3.5 ", вес 2000 г
от 108 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, увеличение 20 х, матрица 9.46 МП, дисплей 3.5 ", вес 2000 г
от 62 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 24 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3.5 ", вес 900 г
от 89 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 30 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 2.5 ч, вес 1320 г
от 46 000 грн.
профессиональная, карта памяти, встроенно 64 ГБ, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.91 МП, дисплей 3 ", работа 1.5 ч, вес 1135 г
от 79 900 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 20 990 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 351 г
от 26 799 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 24 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 428 г
от 82 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 24 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3.5 ", вес 1500 г
от 123 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 2.3 ч, вес 1020 г