Фотоаппарат Canon EOS R kit 24-240
Видео 102Фото 9 | Товар устарел 121 688 грн. Рейтинг: 89; Размер матрицы: full frame; Эффективное число МП: 30; Фокусное расстояние: 24 - 240; Оптическое увеличение: 10; Ручная фокусировка; Стабилизация изображения: отсутствует; Замер баланса белого; Автобрекетинг; Видоискатель: электронный; Серийная съемка (к/с): 8; Дисплей ("): 3.2 |
Canon EOS R kit 24-240
EOS (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:full frame, 30 МПикс
Фокусное расстояние:24 - 240 мм
Светосила объектива:f/4.0 - f/6.3
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6720x4480 пикс
Диапазон ISO:50-102400
Серийная съемка:8 к/с
Экран:3.2 '', сенсорный, поворотный
Полнокадровый сенсор высокого разрешения. 5655-точечная система автофокусировки с чувствительностью до -6 EV. Уверенная работа на высоких ISO. Информационный экранчик на верхнем торце.
Нет матричной стабилизации. Съемка 4К с максимальным битрейтом 480 Мбит/с при 24 к/с и 120 Мбит/с при 30 к/с.
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Все характеристики
Характеристики EOS R kit 24-240
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 1 5 |
Купил спонтанно - продавалась новая камера после одного дня в работе за 60% стоимости. Предыдущий владелец купил камеру для видео репортажа, но после одного дня работы понял, что камера ему не подходит. Меня же соблазнила цена за новую камеру, думал что если не понравится, смогу продать без потерь.После нескольких дней использования камера снова была выставлена на продажу, но после нескольких месяцев в магазине забрал обратно.Использую только для фото. Ощущения смешанные, смотрите ниже. Хороший автофокус после обновления прошивки до 1.4. Уверенная работа при низкой освещенности, неплохое качество изображения на низких ИСО. Хороший видоискатель, поворотный тачскрин. Качественная вещь, хорошо лежит в руке, с адаптером объективы для зеркальных камер Кэнон работают как родные. Уникальные и безумно дорогие родные объективы. С родной прошивкой слабый автофокус, особенно автофокус по глазам. После прошивки 1.4 стало гораздо лучше, словно другая камера.Непривычное управление после других зеркальных и незеркальных камер, нет привычных переключателя режимов съемки, выделенных кнопок ИСО, ББ, компенсации экспозиции, режима протяжки и т.д. То есть все эти функции в камере присутствуют и для управления ими не нужно заходить в меню камеры, но реализовано все через разные функциональные кнопки, что требует изучения и занимает дольше времени. Первое время голову вы себе сломаете точно. В этой камере все управление реализовано абсолютно по другому, вы не сможете работать с этой камерой в паре с другим зеркальным аппаратом, к примеру.Убогий жипег, при 100% зуммировании шершавая картинка даже на минимальных ИСО, матрица в жипеге не передает цветовые нюансы. Только конвертация из RAW, где ситуация получше, из чего вытекает следующий недостаток.Большие RAW файлы, объемные видео файлы - для обработки фотографий и видео нужет мощный компьютер.При фото с рук очень много микросмаза при том, что китовый объектив 24-105/2,4 со стабилизатором и в камере нет зеркала. Расплата за 30 мегапикселей.Крепление поворотного экрана вызывает опасения и сомнения в его долговечности. Цена. Очень дорогие родные объективы, к счастью объективы от зеркальных камер Кэнон через адаптер работают как родные. Николай: пользуюсь Canon EOS R kit 24-105 менее месяца |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Canon EOS R
Цены на Canon EOS R |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R kit 15-35 | от 121 080 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R kit 24-105 | от 85 000 грн. | 3 предложения | ||
Canon EOS R kit 85 | от 185 080 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R body | от 62 290 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →