Детское автокресло Caretero Turox i-Size
Видео 1Фото 8 |
Caretero Turox i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caretero Turox i-Size
Все цены 9 →Автокрісло Caretero Turox I-Size Isofix від 40 до 150 см Beige (TERO-1980) | 8 030 грн. |
Автокрісло Caretero Turox I-Size Isofix від 40 до 150 см Khaki (TERO-1983) | 8 030 грн. |
Автокрісло Caretero Turox I-Size Isofix від 40 до 150 см Grey (TERO-1981) | 8 030 грн. |
Автокрісло Caretero Turox група 0+/1/2/3 (0-36 кг) i-Size/Isofix Graphite | 8 208 грн. |
Автокрісло Caretero Turox група 0+/1/2/3 (0-36 кг) i-Size/Isofix Grey | 8 208 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Caretero Turox i-Size:
- Размеры: 46х68х51–54 см без ножки, с ножкой: 78–100 см
РекомендуемСравнить в таблице →